VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике - Первенство ВСО "Триумф". День 3

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике - Первенство ВСО "Триумф"

Начало: 28 сент. 2016 г., 2:00
Видео PhotoСтоимость
9.00 2008 Поток 1Бесплатно
9.20 2008 Поток 2Бесплатно
9.40 2008 Поток 3Бесплатно
10.00 2008 Поток 4Бесплатно
10.20 2007 Поток 5Бесплатно
10.35 2007 Поток 6Бесплатно
10.55 2007 Поток 7Бесплатно
11.15 2007 Поток 8Бесплатно
11.35 2006 Поток 9. Вид 1Бесплатно
11.35 2006 Поток 9. Вид 2Бесплатно
12.05 2006 Поток 10. Вид 1Бесплатно
12.05 2006 Поток 10. Вид 2Бесплатно
12.35 2006 Поток 11. Вид 1Бесплатно
12.35 2006 Поток 11. Вид 2Бесплатно
13.05 2006 Поток 12. Вид 1Бесплатно
13.05 2006 Поток 12. Вид 2Бесплатно
14.00 2004-2005 Поток 13Бесплатно
14.15 2004-2005 Поток 14Бесплатно
14.30 2004-2005 Поток 15Бесплатно
14.45 2004-2005 Поток 16Бесплатно
15.00 2004-2005 Поток 17Бесплатно
15.15 2004-2005 Поток 18Бесплатно
15.30 2004-2005 Поток 19Бесплатно
15.50 2004-2005 Поток 20Бесплатно
16.10 2001-2003 Поток 21Бесплатно
16.25 2002-2003 Поток 22Бесплатно
16.40 2001-2003 Поток 23Бесплатно
17.00 2001-2003 Поток 24Бесплатно
17.30 Церемония награжденияБесплатно

Описание

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике - Первенство ВСО "Триумф". День 3

/* 9.00 2008; 9.00 2008
Гайнутдинова Аделина;Нижнекамск
Коробкова Лилия;Белгород
Агулова Милена;Москва
Курбатская Алиса;Калининград
Кержакова Елизавета;Нижний Новгород    
Польшина Алина;Белгород
Григорян Эвелина;Самара
Закуванова Софья;Самара
Волошина Ксения;Смоленск
Ситько Диана;Казань
    
/*9.20 2008; 9.20 2008
Иванова Ксения;Выкса
Бакина Мария;Нижний Новгород
Баранова Александра;Выкса
Соленкова Елизавета;Смоленск
Тугулукова Вера;Москва
Бехтерева Мария;Самара
Волгина Анастасия;Калининград
Науменко София;Тюмень
Мельник Анастасия;Новосибирск
Ледяйкина Маргарита;Саранск
    
/* 9.40 2008; 9.40 2008
Марковская Дарья;Йошкар-Ола
Кузнецова Ариана;Нижнекамск
Савина Софья;Саранск
Семенова Влада;Нижнекамск
Овчинникова Софья;Киров
Сиротенко Софья;Барнаул
Бикмуллина Энже;Йошкар-Ола
Абрамчук Виктория;Москва
Мифтахова Дарина;Нижнекамск
Сырова Таисия    ;Самара
    
/* 10.00 2008; 10.00 2008
Макурина Екатерина;Саранск
Щекина Анастасия;Екатеринбург
Резакова Варвара;Нефтюганск
Осыко Анастасия;Москва
Мустакимова Дарина;Казань
Калякина Виктория;Бор
Кульневская Валерия;Москва
Титова София;Белгород
Бакалдина Анастасия;Чебоксары    
Семикопенко Арина;Белгород

/* 10.20 2007; 10.20 2007
Терещенко Злата;Барнаул
Шахмаева Камилла;Тюмень
Вязова Полина;Чебоксары
Демкина Юлия;Нижний Новгород
Лоскутова Анна;Челябинск
Гутова Арина;Екатеринбург
Бовт Светлана;Самара
Столярова Дарья;Нижний Новгород

/* 10.35 2007; 10.35 2007
Сидняева Ульяна;Чебоксары
Самотесова Ирина;Смоленск
Федорова Дарья;Смоленск
Шитова Валерия;Нижний Новгород
Бабушкина Елена;Новосибирск
Третьякова Мария;Барнаул
Левина Полина;Чебоксары
Галявиева Самира;Казань
Говоркова Виктория;Нижний Новгород

/* 10.55 2007; 10.55 2007
Остроглазова Мария;Мирный
Хизяпова Алия;Уфа
Вольдейт Елизавета;Белгород
Филиппова Мария;Чебоксары
Клевакина Екатерина;Екатеринбург
Лихачева Алина;Киров
Васильева Мария;Чебоксары
Васенина Арина;Киров
Сальникова Алина;Калининград
Маршалко Александра;Белгород

/* 11.15 2007; 11.15 2007
Морозова Виктория;Чебоксары
Борисова Полина;Бор
Жижайкина Валерия;Чебоксары
Асфина София;Уфа
Парфенова Полина;Старый Оскол
Оливенко Анна;Челябинск
Ларионова Анастасия;Чебоксары
Телегина Екатерина;Новосибирск
Стойкова Ксения;Самара
Инькова Дарья;Киров

/*2 11.35 2006; 11.35 2006
Булина Валерия;Самара
Шумилова Дарья;Бор
Приказанова Дарья;Выкса
Барсукова Светлана;Новосибирск
Зарипова Виктория;Нижнекамск
Маркелова Наталья;Нижнекамск
Ипатьева Полина;Москва

/*2 12.05 2006; 12.05 2006
Холодова Яна;Чебоксары
Макарова Анастасия;Нижнекамск
Маямсина Алина;Самара
Рукавишникова Кира;Тюмень
Старкова Ирина;Самара
Рязанова Дарья;Самара
Шайдуллина Алия;Казань

/*2 12.35 2006; 12.35 2006
Кузнецова Арина;Выкса
Мамонтова Юлия;Киров
Зинакова Ева;Белгород
Азыркина Алина;Самара
Бобринева Александра;Белгород
Файферт Аэлина;Калининград
Гордеева Яна;Чебоксары
Кузнецова Ксения;Дзержинский

/*2 13.05 2006; 13.05 2006
Емельянова Мария;Самара
Антропова Анна;Екатеринбург
Кудряшева Екатерина;Казань
Исаева Виктория;Челябинск
Куликова Дарья;Самара
Белобородая Анастасия;Дзержинский
Зайцева Ксения;Калининград
Гугнина София;Москва

/* 14.00 2004-2005; 14.00 2004-2005
Терехова Анна;Белгород
Гайдамак Софья;Новосибирск
Лалетина Ксения;Тюмень
Сафонова Ольга;Белгород
Сергеева Диана;Чебоксары
Усцова София;Киров
Зарипова Эмилия;Казань
Крюкова Софья;Нижний Новгород

/* 14.15 2004-2005; 14.15 2004-2005
Серова Олеся;Дзержинский
Чугурова Анна;Самара
Тарасова Ильдана;Самара
Войновская Анна;Москва
Мисиева Виктория;Белгород
Ворончихина Мария;Киров
Иванова Виктория;Омск
Бекляшева Юлия;Смоленск

/* 14.30 2004-2005; 14.30 2004-2005
Ахметова Руслана;Самара
Вшивцева Анастасия;Киров
Исмагилова Элина;Нижнекамск
Насырова Эльза;Нижнекамск
Михайлова Анастасия;Москва
Пустовар Александра;Самара
Рожкова Юлия;Саранск
Богданова Влада;Тюмень

/* 14.45 2004-2005; 14.45 2004-2005
Латышева Майя;Барнаул
Мироненко Екатерина;Нижний Новгород
Немчанинова Анастасия;Нижний Новгород
Тажитдинова Алина;Челябинск
Шелехова Оксана;Нижний Новгород
Соколова Алена;Ростов-на-Дону
Таковая Екатерина;Смоленск

/* 15.00 2004-2005; 15.00 2004-2005
Мордашева Ульяна;Выкса
Матвеева Виктория;Самара
Шевченко Анастасия;Барнаул
Липявкина Виктория;Ростов-на-Дону
Семенкова Ульяна;Смоленск
Воробьева Диана;Нижний Новгород
Валиева Лейсан;Казань

/* 15.15 2004-2005; 15.15 2004-2005
Хабарова Екатерина;Калининград
Копьева Полина;Москва
Курганова Анна;Новосибирск
Ермишина Валерия;Самара
Шамгунова Алекса;Челябинск
Миленина Екатерина;Мирный
Собанина Мария;Белгород

/* 15.30 2004-2005; 15.30 2004-2005
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург
Лейвина Вероника;Белгород
Шамсутдинова Мадина;Казань
Харисова Раяна;Казань
Грушева Карина;Нижнекамск
Гуцунаева Милана;Йошкар-Ола
Овчинникова Виктория;Белгород
Шевченко Анна;Белгород
Абрамова Дарья;Омск
Еременко Арина;Белгород

/* 15.50 2004-2005; 15.50 2004-2005
Кравцова Дарья;Белгород
Ахмадуллина Диляра;Казань
Кузнецова Карина;Нижнекамск
Подгорнова Виктория;Москва
Вережникова Дарья;Москва
Фадеева Руслана;Казань
Немкова Диана;Казань
Лутфуллина Далия;Казань
Дзись Алиса;Северск
Румянцева Полина;Екатеринбург

/* 16.10 2001-2003; 16.10 2001-2003
Махеева Анна;Елабуга
Смирнова Дарья;Нижний Новгород
Михайлова Елизавета;Казань
Жаркова Екатерина;Выкса
Грищенко Кристина;Тюмень
Петрова Софья;Самара
Баязитова Валерия;Елабуга

/* 16.25 2002-2003; 16.25 2002-2003
Антонова Дарья;Чебоксары
Караваева Анна;Киров
Макарова Дарья;Выкса
Озябкина Полина;Барнаул
Тимофеева Владлена;Чебоксары
Козлова Белина;Нефтюганск
Токарева Анастасия;Смоленск

/* 16.40 2001-2003; 16.40 2001-2003
Пестерева Александра;Москва
Антипова Дарья;Москва
Иванова Юлия;Омск
Упадышева Алина;Дзержинский
Шляпина Анастасия;Новосибирск
Рахманова Зарина;Дзержинский
Бареева Диана;Ростов-на-Дону
Кислицина Елизавета;Барнаул
Исмаилова Камилла;Елабуга
Рыбакова Ангелина;Самара
Лисунова Ангелина;Белгород

/* 17.00 2001-2003; 17.00 2001-2003
Гузенкова Анастасия;Москва
Сафронова Мария;Дзержинский
Никитина Мария;Москва
Караджигова Дарья;Сочи
Масловская Дарья;Дзержинский
Иванова Анастасия;Омск
Янышева Полина;Казань
Балташова Рената;Казань
Митяева Татьяна;Москва
Ремнева София;Москва
Леонтьева Анастасия;Казань

/* 17.30 Церемония награждения

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00