VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Шумбрат, Молодость! День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Шумбрат, Молодость!
Начало 29 окт. 2016 г., 2:00

Видео Стоимость
09:30 2011 БП Поток 1Бесплатно
09:45 2010 БП Поток 2Бесплатно
10:30 2009 1 поток Поток 3. Вид 1Бесплатно
10:30 2009 1 поток Поток 3. Вид 2Бесплатно
11:00 2009 2 поток Поток 4. Вид 1,2Бесплатно
11:30 2009 3 поток Поток 5. Вид 1,2Бесплатно
12:00 2008 1 поток Поток 6. Вид 1,2Бесплатно
12:40 2008 2 поток Поток 7. Вид 1,2Бесплатно
13:20 2008 3 поток Поток 8. Вид 1,2Бесплатно
15:00 2007 БП Поток 9,1Бесплатно
15:00 2007 БП Поток 9,2Бесплатно
15:00 2007 БП Поток 9,3Бесплатно
16:20 2006 БП Поток 10Бесплатно
17:15 2005 Поток 11. Вид 1,2Бесплатно
18:10 2004 Поток 12Бесплатно
18:45 2003-2001 Поток 13Бесплатно
ПарадБесплатно

Описание

Шумбрат, Молодость!. День 2

/* 09:30 2011 БП;09:30 2011 БП

Волкова Полина;Саранск

Чуканина Дарья;Саров

Пятниченко Мария;Саранск

Чудайкина Варвара;Саранск

Хитрова Милана;Ульяновск

Вишнякова Емилия;Саранск

Погорелова Полина;Саранск

 

/* 09:45 2010 БП;09:45 2010 БП

Гончарова Полина;Оренбург

Сальникова Дарья;Саранск

Азимова Александра;Ульяновск

Добрышкина Ксения;Саранск

Куманеева Софья;Саранск

Лазарева Дарья;Саранск

Шлюпикова Анастасия;Оренбург

Горелова Елизавета;Ульяновск

Ветчинникова Ева;Саранск

Климова Мирослава;Ульяновск

Гуреева Анна;Саранск

Феоктистова Маргарита;Саранск

Глотова Таисия;Ульяновск

Лямина Марина;Саранск

Левченко Полина;Саранск

Душина Вероника;Оренбург

Рогожина Алина;Саранск

Платонова Кристина;Ульяновск

Ромозанова Софья;Саранск

Карпова Арина;Чебоксары

 

/*2 10:30 2009 1 поток;10:30 2009 1 поток

Егорова Анастасия;Ульяновск

Рубцова Тамила;Саранск

Ботникова Анна;Чебоксары

Тремасова Софья;Саранск

Чекурова Анастасия;Ульяновск

Тушканова Олеся;Оренбург

Бабакова Виктория;Саранск

Хитрова Стася;Ульяновск

 

/*2 11:00 2009  2 поток;11:00 2009  2 поток

Гузоватая Эмилия;Оренбург

Белякова Виктория;Саранск

Сурякова Вероника;Ульяновск

Биктиева Диана;Саранск

Бикбаева Амина;Саранск

Кондратьева Юлия;Чебоксары

Рыдаева Василиса;Ульяновск

Ильина Анастасия;Саранск

 

/*2 11:30 2009  3 поток;11:30 2009  3 поток

Шарафутдинова Настастья;Ульяновск

Ярмина Алина;Саранск

Моамар Кристина;Ульяновск

Атюнькина Елизавета;Саранск

Наумова Ева;Ульяновск 

Ярмина Алина;Саров

Гарикова Софья;Саранск

Кириллова Екатерина;Оренбург

 

 

/*2 12:00 2008  1 поток;12:00 2008  1 поток

Счастливая Анастасия;Ульяновск

Цебулаева Полина;Саранск

Салдыркина Кира;Чебоксары

Нугманова Айя;Оренбург

Байкова Юлия;Ульяновск

Терехина Варвара;Саров

Азимова Серафима;Ульяновск 

Ерусланкина Анстасия;Саранск

Карпова Мария;Оренбург

 

/*2 12:40 2008  2 поток;12:40 2008  2 поток

Трусилина Алиса;Ульяновск

Чегина Мария;Саранск

Шишкина Полина;Ульяновск 

Хабибуллова Арина;Димитровград

Макурина Екатерина;Саранск

Саркисян Валерия;Ульяновск 

Ледяйкина Маргарита;Саранск

Федосеева Елизавета;Ульяновск 

Бекшаева Лия;Саранск

 

/*2 13:20 2008  3 поток;13:20 2008  3 поток

Казанцева Елизавета;Чебоксары

Немойкина Дарья;Саранск

Шишкина Мария;Ульяновск

Денисова Полина;Ульяновск

Леонова Вероника;Саров

Савина Софья;Саранск

Нуянзина Анастасия;Саранск

Мягкова Анастасия;Ульяновск

Казиханова Самира;Оренбург

Воротникова София;Ульяновск

 

/* 14:00 - парад открытия и награждение участниц 2011-2008; 14:00 - парад открытия и награждение участниц 2011-2008

 

/* 15:00 2007 БП;15:00 2007 БП

Семенцова Ева;Казань

Ситкина Анастасия;Саранск

Назарова Эвелина;Димитровград

Вязова Полина;Чебоксары

Искандярова Лиана;Саранск

Баннова Вероника;Саров

Уразова Дарья;Саранск

Ибрагимова Аделя;Казань

Хафизова Самира;Казань

Сергеева Ксения;Саранск

Гельмутдинова Аделина;Ульяновск

Таркина Анна;Саранск

Уразаева София;Чебоксары

Пигузова Александра;Димитровград

Косолапова Арина;Саранск

Асташова Ева;Саров

Михайлова Алина;Чебоксары

Селезнева Валерия;Саранск

Аверьянова Дарья;Казань

Храмова Анна;Саранск

Мошкова Анастасия;Димитровград

Баринова Алина;Саранск

Горячева Милена;Димитровград

Куликова Влада;Чебоксары

Якомаскина Софья;Саранск

Воробьева Ульяна;Чебоксары

Фильченкова Жанна;Саранск

Соловьева Софья;Саров

Чугунова Дарья;Казань

Пискунова Елизавета;Саров

Сатывалдиева Амалия;Казань

Порватова Анна;Саранск

Джураева Есения;Казань

Иванова Софья;Казань

Кобызева Елизавета;Ульяновск 

Шмигидина Анастасия;Казань

Долгова Софья;Саранск

Иванова Анна;Чебоксары

Резяпова Полина;Саров

 

/* 16:20 2006 БП;16:20 2006 БП

Асметова Ильвина;Ульяновск

Алямкина Дарья;Саранск

Съедина Екатерина;Чебоксары

Широва Вероника;Саранск

Данилова Олеся;Саранск

Байкова Анна;Димитровград

Цыганова Дарья;Саров

Абдюшева Руслана;Саранск

Акамова Софья;Саранск

Кирилюк Варвара;Казань

Рузаева Алина;Саранск

Сыромолотова Ксения;Ульяновск

Сыроваткина Анита;Саранск

Салманова Алена;Ульяновск

Корпунова Ульяна;Саранск

Беляева Евгения;Чебоксары

Зуева Валерия;Саранск

Рузанова Карина;Ульяновск

Нуретдинова Рината;Димитровград

 

/*2 17:15 2005;17:15 2005

Кузьмина Виктория;Саров

Михайлова Екатерина;Чебоксары

Санаева Ольга;Саранск

Габунова Элина;Димитровград

Тихонова Наталья;Саранск

Киселева Ольга;Чебоксары

Кокряшкина Татьяна;Димитровград

Санаева Марина;Саранск

Рожкова Юлия;Саранск

Ермакова Мария;Саров

Вапенская Беатриса;Саранск

Марыкова Виктория;Ульяновск

Капустина Екатерина;Саров

 

/* 18:10 2004;18:10 2004

Ларина Полина;Ульяновск

Вдовина Дарья;Саранск

Митянова Бэлла;Димитровград

Нестеркина Алена;Саранск

Жаркова Диана;Саранск

Гришина Софья;Ульяновск

Сидорова Анна;Саранск

Толстова Виктория;Ульяновск

Хохлова Ольга;Чебоксары

Артемкина Александра;Саранск

Гребенщикова София;Димитровград

Давыдова Элина;Саранск

Копышева Арина;Димитровград

Егорова Арина;Саранск

Проскурина Арина;Ульяновск

Новиченкова Дарья;Саранск

Зайцева Екатерина;Чебоксары

 

/* 18:45 2003-2001;18:45 2003-2001

Коновалова Алина;Ульяновск

Барычева Екатерина;Саранск

Грачева Ева;Саранск

Пчелкина Алена;Ульяновск

Крестьянскова Алена;Саранск

Чемарова Александра;Ульяновск

Русяева Софья;Саранск

Зубова Елизавета;Саранск

Крайнова Виктория;Ульяновск 

Кузнецова Анастасия;Саров

Никулина Анастасия;Саров

Юдкина Юлия;Саранск

Колобова Софья;Саранск

Кичаева Татьяна;Ульяновск

Барцайкина Дарина;Саранск

Новости

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.  Читать далее

06 сент. 2017 г., 20:29:00

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

05 сент. 2017 г., 18:48:00

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:41:00

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:24:00

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). Читать далее

28 авг. 2017 г., 13:13:00

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. Читать далее

27 авг. 2017 г., 14:16:00

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. Читать далее

27 авг. 2017 г., 10:54:00

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:52:00

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:38:00

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

20 авг. 2017 г., 8:47:00