VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия». День 2

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия»

Начало: 11 окт. 2015 г., 2:30
Видео Стоимость
Поток 1 ГрупповыеБесплатно
Поток 2 Групповые 1 частьБесплатно
Поток 2 Групповые 2 частьБесплатно
Поток 3 Групповые Бесплатно
Церемония награжденияБесплатно
Церемония награжденияБесплатно
Поток 4 Вид 1Бесплатно
Поток 4 Вид 2Бесплатно
Поток 5 Вид 1Бесплатно
Поток 5 Вид 2Бесплатно
Поток 6 Вид 1Бесплатно
Поток 6 Вид 2Бесплатно
Показательные выступленияБесплатно
Церемония награжденияБесплатно
Поток 7 Вид 1Бесплатно
Поток 7 Вид 2Бесплатно
Поток 8 Вид 1Бесплатно
Поток 8 Вид 2Бесплатно
Поток 9 Вид 1Бесплатно
Поток 9 Вид 2Бесплатно
Церемония награжденияБесплатно
Поток 10 Вид 1Бесплатно
Поток 10 Вид 2Бесплатно
Поток 11 Вид 1Бесплатно
Поток 11 Вид 2Бесплатно
Поток 12 Вид 1Бесплатно
Поток 12 Вид 2Бесплатно
Поток 13 Вид 1Бесплатно
Поток 13 Вид 2Бесплатно
Поток 14 Вид 1Бесплатно
Поток 14 Вид 2Бесплатно
Церемония награжденияБесплатно
Нет результатов.

Описание

Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия». День 2

 

09.30 09.30 1 Поток

Мгфсо-2

Димитровград

"Маугли" - Школа Ольги Капрановой

Мгфсо -1

--------------------------------------------

09.45 10.15 2 Поток

Мгфсо -1

Саранск

Мгфсо-2

Хабаровск

"Кошки" - Школа Ольги Капрановой

Астана

Одинцово

--------------------------------------------

10.30 11.10 3 Поток

"Веселые Матрешки" - Казань

Хабаровск

Астана

Мгфсо-2

Димитровград

"Птички" - Казань

Мгфсо -3

Мгфсо -1

Калининград

"Буратино" - Школа Ольги Капрановой

--------------------------------------------

11.30 12.05 4 Поток

Арутюнян Рузанна - Мгфсо

Кенжеханова Дильназ - Астана

Башмаченко Варвара - Ника

Ильминская Виктория - Озеры

Широкова Элина - Раменское

Порядина Елизавета - Москва-98

Хасанович Алина - Пушкино

Хомчик Елизавета - Мгфсо

Дмитриева Юлия - Санкт-Петербург

--------------------------------------------

12.05 12.45 5 Поток

Габунова Эллина - Димитровград

Жукенова Ясмин - Астана

Мороз Анастасия - Мгфсо

Баранова Анастасия - Санкт - Петербург

Ким Виктория - Мгфсо

Чернова Виктория - Калининград

Давыдова Мария - Пенза

Михайлова Анастасия - Уор №1

Савушкина Дарья - Калининград

Павловская Мария - Санкт-Петербург

--------------------------------------------

12.45 13.25 6 Поток

Цибанова Анастасия - Мгфсо

Вороненко Екатерина - Мгфсо

Цокур София - Мгфсо

Кокряшкина Татьяна - Димитровград

Ширяева Варвара - Мгфсо

Капралова Мария - Фрязино

Смирнова Анна - Калининград

Щелкова Кристина - Мгфсо

Пащенко Елизавета - Цска

Баганова Дарья - Мгфсо

--------------------------------------------

13.25 14.00 7 Поток

Малышевская Наталья - Калининград

Клибышева Анна - "Школа Ольги Капрановой"

Шигапова Амина - Мгфсо

Енжаева Рената - Мгфсо

Ларина Анастасия - Мгфсо

Крылова Татьяна - Самбо -70

Буданова Анна - МГФСО

Афанасьева Софья - Одинцово

Рябова Екатерина - Москва-98

Иноземцева Даяна - Самбо-70

--------------------------------------------

14.45 15.30 8 Поток

Зайцева Евгения - Самбо -70

Френкель Полина - Ск "Ника"

Межуева Алина - Ск "Ника"

Плачинда Валерия - Пенза

Онуфриенко Анастасия - Хабаровск

Максимец Маргарита - Калининград

Логинова Арина - Мгфсо

Фабер Николь - Мгфсо

Дунаева Екатерина - Пенза

Горбачева Маруся - Ника

Вережников Дарья - Уор №1

--------------------------------------------

15.30 16.15 9 Поток

Митянова Бэлла - Димитровград

Денисова Анастасия - Калининград

Коник Алиса - Санкт - Петербург

Шабанова Мадина - Астана

Хрулева Алена - Фрязино

Мишанова Зинаида - Мгфсо

Михно Ксения - Железнодорожный

Зайцва Валерия - Мгфсо

Зайцева Елена - Санкт - Петербург

Рыбакова Екатерина - Одинцово

Вербицкая Анастасия - Юность Москвы "Олимп"

--------------------------------------------

16.15 17.00 10 Поток

Берловская Евгения - Цска

Егорова Алена - Мгфсо

Прокопчик Алиса - Мгфсо

Горшкова Екатерина - Мгфсо

Маханькова Василиса - Пушкино

Юсупова Алина - Самбо -70

Кудрик Диана - Самбо -70

Матвеева Злата - Мгфсо

Прохоренко Юлия - Калининград

Омарова Айшат - Мгфсо

Руденко Елизавета - Цска

--------------------------------------------

17.15 17.55 11 Поток

Попова Анна - Мгфсо

Петрова Анастасия - Уор №1

Кузнецова Юлия - Мгфсо

Иншакова Полина - Латвия

Полковникова Марина - Димитровград

Стефановская Мария - Мгфсо

Грачева Вера - Фрязино

Чжан Анелия - Мгфсо

Татар Мадина — Мгфсо

--------------------------------------------

17.55 18.30 12 Поток

Кантемирова Ирина - Пенза

Лях Мария - Москва - 98

Головко Дарья - Мгфсо

Ахмякова Анастасия - Самбо -70

Пахолкова Александра - Самбо -70

Вистякова Екатерина - Одинцово

Агрелкина Анастасия - Пушкино

Медведева Анастасия - Калининград

--------------------------------------------

18.30 19.30 13 Поток

Митяева Татьяна - Уор №1

Варыпаева Екатерина - Калининград

Быкова Виктория - Раменское

Чалкина Анастасия - Самбо -70

Мягкова Елизавета - Мгфсо

Севостьянова София - Уор №1

Шорохова Екатерина - Пушкино

Маевская Яна - Уор №1

Парфенова Татьяна - Самбо -70

Чмырева Маргарита - Калининград

Бобышева Екатерина - Пушкино

--------------------------------------------

19.30 20.10 14 Поток

Саратовская Мария - Одинцово

Алексахина Виктория - Москва - 98

Аствацарян Элла - МГФСО

Лифинцева Анастасия - "Жемчужина"

Саркисян Алиса - Мгфсо

Зырянова Анастасия - Самбо -70

Казарян Кристина - "Жемчужина"

Сахаватова Ума - Мгфсо

Ларичева Ольга - Фрязино

Мордакова Екатерина - Раменское

Сергеева Мария - МГФСО

--------------------------------------------

20.10 20.50 15 Поток

Рыжикова Елизавета -

Петрова Анна - Цска

Сергиенко Юлия - Санкт - Петербург

Ерицова Юлия - Пушкино

Телянер Олеся - Одинцово

Лебедева Ирина - Пушкино

Постникова Екатерина - Мгфсо

Мироненко Василиса - Москва -98

Хрулина Арина - Мгфсо

Николаева Александра - Цска

 

 

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00