VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Чемпионат «Жаса Отаным». День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Чемпионат «Жаса Отаным»
Начало 24 нояб. 2017 г., 21:30

Видео Стоимость
08:30 2010 Поток 1Группа
08:50 2010 Поток 2Группа
09:05 2010 Поток 3Группа
09:20 2010 Поток 4Группа
09:35 2010 Поток 5Группа
10:10 2009 Поток 7Группа
10:30 2009 Поток 8Группа
10:50 2009 Поток 9Группа
11:10 2009 Поток 10Группа
11:30 2009 Поток 11Группа
11:50 2009 Поток 12Группа
12:30 Парад Открытия Поток 13Группа
13:00 2009 Поток 14Группа
13:20 2009 Поток 15Группа
13:40 2009 Поток 16Группа
14:00 2009 Поток 17Группа
14:20 2009 Поток 18Группа
15:10 2008 Поток 20Группа
15:25 2008 Поток 21Группа
15:40 2008 Поток 22Группа
15:55 2008 Поток 23Группа
16:10 2008 Поток 24Группа
16:45 2008 Поток 26Группа
17:10 2008 Поток 27Группа
17:30 2008 Поток 28Группа
17:50 2008 Поток 29Группа
18:10 2008 Поток 30Группа
18:35 2008 Поток 31Группа
19:00 2006 Поток 32Группа
19:15 2006 Поток 33Группа
19:30 2006 Поток 34Группа
19:45 2006 Поток 35Группа
20:00 2006 Поток 36Группа
20:15 2005 Поток 37Группа
20:30 2005 Поток 38Группа
20:45 2005 Поток 39Группа
21:25 2003 Поток 41Группа

Описание

Чемпионат «Жаса Отаным». День 2

/* 08:30 2010;
Кошалакова Адина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Искалиева Лаура;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Васильченко Валерия;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Рахова Айнура;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Вахлова Тамирис;г. Усть-Каменогорск 
Андреева Анастасия;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сагалиева Адия;г.Алматы КазАСТ
Маратова Айла;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Онласбек Акниет;г.Алматы КазАСТ
Кульжанова Сауле;г.Алматы СК «Grace»

/* 08:50 2010;
Усманова Ясмин;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»
Сорокина Дарья;г.Бишкек СДЮШОР
Садырбаева Жаннур;г.Алматы «RGA Aurora»
Кононова Полина;г.Бишкек СДЮШОР
Шаймерденова Юнай;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Бейсембек  Инкар;г.Алматы ШХГ «BEST»
Тахтаева Сафина;г.Алматы «RGA Aurora»
Ярлова Ярослава;г.Алматы СК «Grace»
Сатыбай Альнура;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»

/* 09:05 2010;
Свиридова Вероника;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Аскарова Амина;г.Алматы СДЮШОР №11
Мейрамова Жанель;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Бедарева Ксения;г. Усть-Каменогорск 
Бауржан Ажар;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Юнусходжаева Ажар;г.Алматы «RGA Aurora»
Исембергенова Айгерим;г.Алматы СК «Grace»
Присяжнюк Иванна;г.Алматы СДЮШОР №11
Нурмухамбет Еркежан;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»

/* 09:20 2010;
Руфаткызы Аяла;г.Алматы ШХГ «BEST»
Курманбекова Арууке;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Тучанфа Кира;г.Алматы СК «Grace»
Сарсембаева Диана;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Сальменбаева Дамели;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Тургунова Сабина;г. Бишкек школа № 39
Тогузбаева Тамина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Адлет Адеми;г.Алматы ШХГ «BEST»
Шимолина Ксения;г. Усть-Каменогорск 

/* 09:35 2010;
Акбаева Тахмина;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»
Ким  Юлианна;г.Алматы ШХГ «BEST»
Дюсембаева Алия;г.Алматы ШХГ «BEST»
Каримова Амира;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Смаилова Айзере;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Шарипова Алма;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сарынжиева Саяна;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Айсауыт Томирис;г.Алматы ШХГ «Мадина»

/* 09:50 Награждение 2010г.р.;

/* 10:10 2009;
Гузева Мария;г.Алматы Форс
Зятькова Антонина;г.Алматы СДЮШОР №11
Демиденко Милана;г.Алматы СДЮШОР №11
Абдурахманова Амина;г.Бишкек СДЮШОР
Шериязданова София;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Агейцева Анна;г.Алматы ШХГ «BEST»
Белялова Айна;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Мутас Николь;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Султангазы Гульсум;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Мендигаринова Дамина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Койбагарова Айя;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Хайрутдинова Эмилия;г.Алматы АГ им. Нелли Ким

/* 10:30 2009;
Есбулатова Сагибжамал;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Бегенова Айлин;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Атенова Мейырым;г. Усть-Каменогорск 
Шихова Ляйсан;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Сарыбекова Дамели;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Валяева Алиса;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Лукьянченко София;г.Алматы ШХГ «BEST»
Лим  Диана;г.Алматы ШХГ «BEST»
Касымбекова Амина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Елшибекова Аяулым;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Абдуллина София;г.Алматы СДЮШОР №11
Шарипова Ариана;г.Алматы ШХГ «BEST»

/* 10:50 2009;
Абай Жанеля;г.Алматы ДСК «Феникс»
Шумская Ева;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Мейрамбек Медина;г.Алматы ШХГ «BEST»
Абдильман Бисана;г.Алматы КазАСТ
Шаршенбаева Аиша;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Мурзатаева Жанель;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сабит Айзере;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Джанбулганова Гульсина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Даулетова Дамели;г. Астана СДЮСШОР№1
Зеленская Ульяна;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Айтубай Таншолпан;г.Алматы ШХГ «Мадина»

/* 11:10 2009;
Айткалиева Айша;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Набиева Тамирис;г. Усть-Каменогорск 
Мейрам Инжу;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ».
Фоминых Елизавета;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ажмахан Нурай;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Языджы Элиф;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Токтарханова Дильназ;г. Усть-Каменогорск 
Сейлханова Айым;г. Усть-Каменогорск 
Нураканова Алуа;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Логачёва Ульяна;г.Алматы ШХГ «BEST»
Бочкарёва Полина;г.Алматы СДЮШОР №11

/* 11:30 2009;
Сапашова Дильназ;г.Алматы СК «Grace»
Тилепова Дамеля;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ».
Аздер Инкар;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Глушкова Анна;г.Алматы СДЮШОР №11
Бимендина Алина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Осьмак Елизавета;г.Алматы СДЮШОР №11
Нурмухмбетова Мерей;г.Алматы «RGA Aurora»
Ахимбаева Амалия;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Раилова Дана;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Пан Анастасия;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Мусабекова Фарина;г. Бишкек школа № 39
Сабирова Мадина;г.Алматы ШХГ «Мадина»

/* 11:50 2009;
Мауленова Тахмина;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»
Амантаева  Адина;г.Алматы ШХГ «BEST»
Гетман Вероника;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Карибаева Камилла;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Савазова Алима;г.Алматы СК «Grace»
Хасанова Данель;г.Алматы ШАТ «Максат». 
Хасенова Карина;г.Алматы СК «Grace»
Коджомуратова Бегимай;г.Бишкек СДЮШОР
Куренбек Инкар;г.Алматы СК «Grace»
Исакова Милана;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Рустемкызы Аружан;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Чупрова Есения;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Амербекова Айша;г. Усть-Каменогорск 

/* 12:30 Парад Открытия;

/* 13:00 2009;
Абильбекова Зере;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Цхе Александра;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»
Бортебаева Алуа;г.Алматы ДСК «Феникс»
Хасенова Камила;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Лалетина Софья;г.Алматы ШХГ «BEST»
Касымова Аружан;г. Усть-Каменогорск 
Еріксултан Диана;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Данилова Регина;г.Алматы СЦ «Nika»
Нурхан Аружан;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Атекеева Диана;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кураш Салиха;г.Алматы АГ им. Нелли Ким

/* 13:20 2009;
Байдельдинова Дарина;г. Усть-Каменогорск 
Тарасова Ульяна;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Васина Диана;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Эшимбекова Джамиля;г. Бишкек школа № 39
Романова Мария;г.Алматы КазАСТ
Исаева Марем;г.Бишкек СДЮШОР
Асхатова Мариам;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Старцева София;г. Усть-Каменогорск 
Махмутова Альмира;г.Алматы Junior club
Даутбекова Мария;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Исаева Милена;г.Павлодар ДЮСШ № 4

/* 13:40 2009;
Сагат Еркежан;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Велямова Амелия;г.Алматы СК «Grace»
Рамазан Мерей;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Султанбаева Аяулым;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Ергешова Арина;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Белова Александра;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Газиева Арина;г.Бишкек СДЮШОР
Фронтбекова  Бегимай;г.Бишкек. «Дворец спорта»
Болатбек Айша;г. Усть-Каменогорск 
Джамалова  Дарина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Щербо Софья;г.Павлодар ДЮСШ № 4

/* 14:00 2009;
Исагали Амина;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Илиева Ламис;г.Алматы КазАСТ
Нурбаева Бэла;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Ягмусова Жанель;г.Алматы ШХГ «BEST»
Орлова София;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»
Калиева Ясмин;г. Астана СДЮСШОР№1
Калибекова Ажар;г. Астана СДЮСШОР№1
Петрова Диана;г. Усть-Каменогорск 
Лескано Лаура;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сингаевская Екатерина;г.Алматы СДЮШОР №11
Джандосова Камила;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Волкова Алина;г. Усть-Каменогорск 

/* 14:20 2009;
Коваленко Виталина;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Асылбек Асылай;г.Алматы ШХГ «BEST»
Мукуш Аймира;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Раимбекова Айша;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Абляйкина Юлия;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Анархан Адина;г.Алматы ШХГ «BEST»
Стрельцова Диана;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сапаргалиева Адия;г.Алматы ШХГ «BEST»
Анисова Каролина;г.Алматы ШХГ «BEST»
Левицкая Элина;г.Алматы СДЮШОР №11
Боровкова Виктория;г.Алматы СДЮШОР №11
Саматова Рената;г.Алматы СК «Grace»
Турдиева Айша;г.Бишкек«FAMILY SPORT »

/* 14:40 Награждение 2009 В,А;

/* 15:10 2008;
Омельченко Василина;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Кубышева Фахрие;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Кттубаева Аделина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Сатарова Жамиля;г. Бишкек школа № 39
Ибрагимова Жанар;г.Алматы ШГ «Кербез»
Мукажанова Анель;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Бабанова Татьяна;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Молдоканова Милана;г. Бишкек школа № 39
Чумина Алиса;г.Алматы СДЮШОР №11
Заря Валерия;г. Капшагай «BodyArt»

/* 15:25 2008;
Серик Илана;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Думанова Елизавета;г.Алматы СК «Grace»
Аль-Жару Диана;г.Алматы СДЮШОР №11
Ким Дарья;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Шмелькова Виктория;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Чукреева Анастасия;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Седова София;г.Алматы Форс
Жукова Ангелина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Мусабек Айым;г.Алматы ШГ «Кербез»

/* 15:40 2008;
Маштаева Камила;г. Усть-Каменогорск 
Шахкарiм Саяжан;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Музапарова Айзере;г. Усть-Каменогорск 
Магауина Тамина;г. Усть-Каменогорск 
Кеменгерова Сабина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Авдеева Анастасия;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Хасенова Карина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Егорова Ксения;г. Капшагай «BodyArt»
Жетубаева Ясмин;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Сварова Лейла;г.Алматы ШАТ «Максат». 

/* 15:55 2008;
Абдулова Камиля;г.Бишкек СДЮШОР
Юсупханова Амира;г. Бишкек школа № 39
Таранова Алима;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Ишенбекова Элеонесса;г. Бишкек школа № 39
Суслина Мелания;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Дудченко Дарья;г.Алматы ШХГ «BEST»
Аминова Лика;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ».
Пак Дарья ;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сагат Айсу;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Нидельданова Айару;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ».
Нам Екатерина;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ».

/* 16:10 2008;
Вербикова София;г. Бишкек школа № 39
Байанбаева Айханым;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Сайлаубекова Аида;г. Усть-Каменогорск 
Толеген Малика;г. Астана СДЮСШОР№1
Салимбаева Амина;г. Усть-Каменогорск 
Балахнина Виктория;г. Бишкек школа № 39
Альбекова Айбика;г. Бишкек школа № 39
Шахворостова Доминика;г.Алматы СДЮШОР №11
Муратова Айзере;г.Алматы СК «Grace»
Вытнова Арина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кусаинова Асем;г.Алматы Форс

/* 16:30 Награждение 2008 В;

/* 16:45 2008;
Узибаева Эсмира;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Талгаткызы Инкарим;г.Алматы СК «Grace»
Масленникова Валентинна;г. Усть-Каменогорск 
Воробьева Вероника;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Комлева Эмилия;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Наумова София;г.Алматы ШХГ «BEST»
Чипизубова Дарья;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Дон Нурай;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Уразова Адэлия;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Бекимбаева Аделия;г. Усть-Каменогорск 
Ринаткызы Аружан;г. Усть-Каменогорск 
Карашашева Мадина ;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Баймуканова Муслима;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»

/* 17:10 2008;
Загурская Александра;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Якухина Злата;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Атабаева Асия;г.Алматы ШГ «Кербез»
Гусейнова София;г.Алматы СЦ «Nika»
Жарылкасын Жанерке;г. Астана СДЮСШОР№1
Уланова Алуа;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Кабдула Адина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Пеннер Каролина;г. Усть-Каменогорск 
Арапбаева Арина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Мусина Адель;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Акижанова Азиза;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кенжетаева Айнур;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Ким Валерия;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»

/* 17:30 2008;
Камалдинова Томирис;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Костромина Арианна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Цуркан Софья;г.Алматы ШХГ «BEST»
Махортова Мария;г. Усть-Каменогорск 
Климанцева Виктория;г. Усть-Каменогорск 
Тулеген Мирей;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Омирбекова Альдина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кайраткызы Арай;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Асылбек Зере;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Пак Белла;г.Алматы ШХГ «BEST»
Ахметжанова Алима;г.Алматы ШГ «Кербез»
Качулина Елизавета;г. Усть-Каменогорск 
Кайыржанова Эльназ;г.Алматы ШХГ «Мадина»

/* 17:50 2008;
Кульматова Саадат;г. Бишкек школа № 39
Шарипова Амина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Маратова София;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Арыстанбеккызы Амира;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Васильева Валерия;г. Астана СДЮСШОР№1
Штефан Анна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Орал Ардак;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Михайлова Кира;г. Усть-Каменогорск 
Вострикова Алиса;г.Алматы СЦ «Nika»
Усова Милана;г. Усть-Каменогорск 
Хасенова Анель;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Ясынова Даяна;г.Алматы СДЮШОР №11
Алимова Лия;г.Алматы СК «Grace»

/* 18:10 2008;
Сейфутдинова Амина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сатыбалдиева Нармин;г.Алматы ШХГ «BEST»
Пескова Дарья;г. Бишкек школа № 39
Одейчук Милена;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Кондратова Татьяна;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Ауесхан Альмира;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Хамраева Хабиба;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Захарян Анель;г.Алматы СЦ «Nika»
Азарова Софья;г. Усть-Каменогорск 
Городецкая Виктория;г. Усть-Каменогорск 
Ериккызы Сабина;г.Алматы СК «Grace»
Кайымова Бермет;г.Бишкек. «Дворец спорта»
Турганова Дильнара;г.Алматы СДЮШОР №11

/* 18:35 2008;
Вахрушева Ульяна;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Фель Илона;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Захарян Армине;г.Алматы СЦ «Nika»
Алшинбаева Жасмин;г.Алматы ШХГ «BEST»
Байсаева Дениз;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Давильбекова Жамиля;г.Алматы СК «Grace»
Бердюгина Ксения;г. Усть-Каменогорск 
Аяпова Назари;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Самарьева Алиса;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Эрикова Эрика;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Асланкызы Аяжан;г. Усть-Каменогорск 

/* 19:00 2006;
Баранцева Аделина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Селименкова Арина;г. Бишкек школа № 39
Куандыкова Аруана;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Балгимбаева Динара;г.Алматы ШГ «Кербез»
Татариева Эльза;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ануарова Нурай;г.Алматы ШГ «Кербез»
Титовская Кира;г.Алматы СДЮШОР №11

/* 19:15 2006;
Орехова Алина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Сокуренко Ярослава;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Болат Томирис;г.Алматы Рахат Фитнес
Юрпольская Юлианна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Колесникова Алина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Гнускина Катя;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Недильданова Жанель;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»

/* 19:30 2006;
Ильясова Эльдара;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Таранова Камила;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Арстаналиева Айсана;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Шопокова   Алия;г.Бишкек. «Дворец спорта»
Велиева Элина;г.Алматы Рахат Фитнес
Хамит Молдир;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Нуртаева Жамели;г. Усть-Каменогорск 

/* 19:45 2006;
Турысбекова Аружан;г.Алматы ШХГ «BEST»
Сатимова Айгерим;г. Астана СДЮСШОР№1
Кавригина Арина;г. Усть-Каменогорск 
Михалева Дарья;г.Алматы СК «Grace»
Велямова Камилла;г.Алматы СК «Grace»
Ларионова Таисия;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Шульга Екатерина;г. Усть-Каменогорск 
Раченкова Мария;г.Алматы СДЮШОР №11
Шевцова Полина;г. Астана СДЮСШОР№1
Клишина Алёна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»

/* 20:00 2006;
Пашинина Полина;г. Усть-Каменогорск 
Крачковская Александра;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Турсунгалиева Найля;г.Алматы СЦ «Nika»
Толегазы Алтынай;г.Алматы ШХГ «BEST»
Антонова Валерия;г.Алматы СДЮШОР №11
Шайдинова Каныкей;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Абдимуталипова Аруна;г.Алматы ШГ «Кербез»
Жапар Алуа;г. Астана СДЮСШОР№1
Жуманова Айым;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Удовиченко Арина;г.Алматы СЦ « Nika»
Сайдулла Инкар;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»

/* 20:15 2005;
Пак Ангелина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Литвиненко Ульяна;г.Алматы СДЮШОР №11
Садыкова Ажар;г.Алматы ДСК «Феникс»
Аутанова Дильназ;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Бокалу Лучана;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Сагындыкова Асемай;г.Бишкек СДЮШОР
Люси Ванг;г.Алматы СДЮШОР №11
Омирбекова Дарига;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Темирбаева Аксамал;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»

/* 20:30 2005;
Мамжан Айдана;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Мухамеджан Тогжан;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Жуматай Аянат;г.Алматы СДЮШОР №11
Турсынбек Нурай;г.Алматы СДЮШОР №11
Аубакирова Камиля;г.Алматы КазАСТ
Сагутдинова Карина;г.Алматы СДЮШОР №11
Ельцова Этель;г.Алматы СДЮШОР №11
Папушина Сабина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Шотанова Назерке;г. Усть-Каменогорск 

/* 20:45 2005;
Курманбекова Айганыш;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Лавренчук Арина;г.Алматы СДЮШОР №11
Муса Ахунова Рената;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Толеухан Еркежан;г.Алматы СДЮШОР №11
Абдыкулова Данара;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Леонтьева Мария;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Рузина Татьяна          ;г.Алматы СДЮШОР №11
Баталова Алия;г.Алматы КазАСТ

/* 21:0 2004;
Нуркасимова Томирис;г.Алматы ШГ «Кербез»
Бондаренко Марина;г. Усть-Каменогорск 
Адилова Асель;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Кикимова Сабина;г.Алматы СДЮШОР №11
Сыдыгалиева Жамила;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Никулина Виктория;г. Усть-Каменогорск 
Мельниченко Элика;г.Алматы ШГ «Кербез»
Ясюнас Александра;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ»
Байтасова Даяна;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Токтокожоева Илима;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Мухамедшина Диана;г.Бишкек СДЮШОР
Даурен Томирис;г.Алматы ШГ «Кербез»
Клишина Анна;г.Алматы ШГ «Кербез»

/* 21:25 2003;
Бронникова Дарья;г. Усть-Каменогорск 
Хе Ума;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Касаткина Анастасия;г.Алматы СДЮШОР №11
Кочергина Сабина;г.Бишкек СДЮШОР
Рагимова Дарья;г.Алматы СДЮШОР №11
Абилева Адэма;г.Алматы КазАСТ
Баймушкина Алина;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»