×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: 6 Региональный Турнир Посвященный Тренеру Е.К. Брусовой. День 1


Видео Стоимость
12.00 4-6лет Поток 1Бесплатно
12.30 6-8лет Поток 2Бесплатно
13.00 8-10лет Поток 3Бесплатно
14.00 10-12лет Поток 4Бесплатно
14.35 12-14 лет Поток 5Бесплатно
14.45 юниорки Поток 6Бесплатно
14.50 Парад-награждение 4-6 летБесплатно
15.30 6-8лет Поток 8Бесплатно
16.00 8-10лет Поток 9Бесплатно
17.00 10-12лет Поток 10Бесплатно
17.35 12-14 лет Поток 11Бесплатно
17.45 юниорки Поток 12Бесплатно
18.00 Парад-награждениеБесплатно

Описание

12.00 4-6лет
Ника / МО Лобня
Аллегро / МО Лобня
Лапландия-бусинка / Аппатиты Мурманская область
Обаяшки / Ковров
Милашки / Ковров
Мираж / Ярославль
Мини жемчужинки / Рыбинск ЯО
12.30 6-8лет
Команда Ковров / Ковров
Аура-Маджента / Краснодар
Невская жемчужина / Санкт-Петербург
РИО / Рязань
Прима / МО Лобня
Анабель-Нимфея / МО г. Реутов
Мироль / ЦФО Москва
13.00 8-10лет
Эвита-Ария / Вологда
Цыплята / Ковров
Аура-Кармин / Краснодар
Афина-Очарование / Луга
Эдельвейс / Санкт-Петербург
Белые ночи / Санкт-Петербург
Антарес / МО Лобня
Дива / МО Лобня
Юные грации / Рязань
Сказка / Рязань
Жемчужинка / Рыбинск ЯО
СМ №3 Мелодия / МО Апрелевка
Радель 2 / г. Электросталь
14.00 10-12лет
Респект / Москва
Афина-Звезда / Луга
Белые ночи / Санкт-Петербург
Престиж-магия / Ярославль
Аврора / Рязань
Анабель-Камелия / МО Реутов
Блеск / Ковров
14.35 12-14 лет
Симфония / Санкт-Петербург
Каприз / Рязань
14.45 юниорки
Эдельвейс плюс / Санкт-Петербург
15.00 8-10 лет
Ника / МО Лобня
Аллегро / МО Лобня
Лапландия-бусинка / г.Аппатиты Мурманская обл
Обаяшки / Ковров
Милашки / Ковров
Мираж / Ярославль
Мини жемчужинки6ч / Рыбинск ЯО
15.30 6-8лет
Ковров / Ковров
Аура-Маджента / Краснодар
Невская жемчужина / Санкт-Петербург
РИО г. Рязань / Рязань
Прима / МО Лобня
Анабель-Нимфея / МО Реутов
Мироль / ЦФО Москва
16.00 8-10лет
Эвита-Ария / Вологда
Цыплята / Ковров
Аура-Кармин / Краснодар
Афина-Очарование / Луга
Эдельвейс / Санкт-Петербург
Белые ночи / Санкт-Петербург
Антарес / МО Лобня
Дива / МО Лобня
Юные грации / Рязань
Сказка / Рязань
Анабель-Лантана / МО Реутов
Жемчужинка / Рыбинск ЯО
СМ №3 Мелодия / МО Апрелевка
Радель 2 / г. Электросталь
17.00 10-12лет
Респект / Москва
Афина-Звезда / Луга
Белые ночи / Санкт-Петербург
Престиж-магия / Ярославль
Аврора / Рязань
Анабель-Камелия / МО Реутов
Блеск / Ковров
17.35 12-14 лет
Симфония / Санкт-Петербург
Каприз / Рязань
17.45 юниорки
Эдельвейс плюс / Санкт-Петербург
18.00 Парад-награждение