VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Гжельские узоры

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Гжельские узоры

Начало: 20 дек. 2015 г., 1:00
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа 1 поток (2009) группа АБесплатно
Индивидуальная программа 2 поток (2009) группа ВБесплатно
Индивидуальная программа 3 поток (2009) группа ВБесплатно
Индивидуальная программа 4 поток (2010) группа АБесплатно
Индивидуальная программа 5 поток (2010) группа ВБесплатно
Индивидуальная программа 6 поток (2008) группа АБесплатно
Индивидуальная программа 7 поток (2008) группа ВБесплатно
Индивидуальная программа 8 поток (2008) группа ВБесплатно
Индивидуальная программа 9 поток (2011) группа АБесплатно
Индивидуальная программа 10 поток (2011) группа ВБесплатно
Индивидуальная программа 11 поток (2007) группа А (а)Бесплатно
Индивидуальная программа 11 поток (2007) группа А (б)Бесплатно
Индивидуальная программа 12 поток (2006) группа А вид 1Бесплатно
Индивидуальная программа 12 поток (2006) группа А вид 2Бесплатно
Индивидуальная программа 13 поток (2006) группа В Бесплатно
Индивидуальная программа 14 поток (2005) группа А вид 1Бесплатно
Индивидуальная программа 14 поток (2005) группа А вид 2Бесплатно
Индивидуальная программа 15 поток (2002-2004) группа А вид 1Бесплатно
Индивидуальная программа 15 поток (2002-2004) группа А вид 2Бесплатно
Индивидуальная программа 16 поток (2002-2004) группа ВБесплатно
Церемония открытияБесплатно
Церемония награжденияБесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
Показательное выступлениеБесплатно

Описание

Гжельские узоры

11:00-11:15 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.

 

Поток 1 11:00-11:15

 

1. Остроух Вика Москва Школа Юлии Барсуковой

2. Фоменкова Вика Москва Школа Юлии Барсуковой

3. Дьячкина Лера Раменское СК НИКА

4. Башмаченкова Маруся Жуковский СК НИКА

5. Водопьянова Оля Новохаритоново СК НИКА

6. Назарова Анна Москва Школа Юлии Барсуковой

7. Шаталова Вика Раменское СК НИКА

8. Виниченко Лиза Москва Inception

 

11:15-11:55 Группа: 2009 г.р., B, Б.П.

 

Поток 2 11:15-11:35

 

1. Юнусова Полина Новохаритоново СК НИКА

2. Букреева Варя Раменское СК НИКА

3. Армаева София Москва Rebels gym

4. Пушина Василиса Ногинск СК Фитнес Ленд

5. Агеева Варя Москва Rebels gym

6. Блинова Аня Москва Rebels gym

7. Мелехова Алиса Ногинск СК Фитнес Ленд

8. Махмутова Элина Раменское СК НИКА

9. Керимова Алина Москва Rebels gym

 

Поток 3 11:35-11:55

 

1. Леонова Настя Москва Школа Юлии Барсуковой

2. Березюк Настя Москва Школа Юлии Барсуковой

3. Меркулова Катя Раменское СК НИКА

4. Белова Вероника Новохаритоново СК НИКА

5. Корчагина Аня Раменское СК НИКА

6. Атаманюк Ира Москва RG School of Anna Gavrilenko

7. Каретко Алина Москва Школа Юлии Барсуковой

8. Круглова Яна Новохаритоново СК НИКА

9. Ким Арина Москва Школа Юлии Барсуковой

 

11:55-12:05 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.

 

Поток 4 11:55-12:05

 

1. Федичкина Саша Новохаритоново СК НИКА

2. Гридунова Вика Жуковский СК НИКА

3. Данилова Анна Новохаритоново СК НИКА

4. Воробьева Ева Москва Школа Юлии Барсуковой

 

12:05-12:30 Группа: 2010 г.р., B, Б.П.

 

Поток 5 12:05-12:30

 

1. Сидорова Алиса Ногинск СК Фитнес Ленд

2. Белова Полина Москва Школа Юлии Барсуковой

3. Легконогих Катя Новохаритоново СК НИКА

4. Абросинкова Вика Москва Rebels gym

5. Курашова Арина Новохаритоново СК НИКА

6. Плиева Дзерасса Москва Школа Юлии Барсуковой

7. Ворожко Милана Москва Rebels gym

8. Белоножкина Мария Москва Rebels gym

9. Бельцова Лиза Жуковский СК НИКА

10. Карташова Юля Москва Rebels gym

11. Лабахуа Аврора Раменское СК НИКА

 

12:30-12:45 Группа: 2008 г.р., A, Б.П.

 

Поток 6 12:30-12:45

 

1. Недогода Милана Москва Rebels gym

2. Шубина Мария Жуковский СК НИКА

3. Прошина Милана Новохаритоново СК НИКА

4. Столбова Алиса Новохаритоново СК НИКА

5. Ваккер Лиза Москва Школа Юлии Барсуковой

6. Гребенникова Валерия Москва Школа Юлии Барсуковой

7. Чуприкова Мария Москва Школа Юлии Барсуковой

 

12:45-13:15 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.

 

Поток 7 12:45-13:00

 

1. Бирюкова Катя Москва Inception

2. Волкова Ксения Москва Rebels gym

3. Прокопчик Полина Москва Rebels gym

4. Алпеева Даша Москва Inception

5. Власова саша Новохаритоново СК НИКА

6. Поспелова Катя Москва Школа Юлии Барсуковой

7. Смирнова Уля Москва Школа Юлии Барсуковой

8. Трушина Катя Раменское СК НИКА

 

Поток 8 13:00-13:15

 

1. Комарова Даша Москва Rebels gym

2. Диденко Лиза Жуковский СК НИКА

3. Сологубова Даша Москва Rebels gym

4. Парфенова Катя Ногинск СК Фитнес Ленд

5. Акимова Дарья Москва RG School of Anna Gavrilenko

6. Липаева Даша Ногинск СК Фитнес Ленд

7. Громова Алина Москва Inception

8. Коткина Арина Москва Школа Юлии Барсуковой

 

13:15-13:35 Группа: 2011 г.р., A, Б.П.

 

Поток 9 13:15-13:35

 

1. Чалых Вика Москва Школа Юлии Барсуковой

2. Громова Маруся Москва Inception

3. Ляпина Эвелина Москва Школа Юлии Барсуковой

4. Ожиганова Алиса Новохаритоново СК НИКА

5. Федорова Вера Москва Школа Юлии Барсуковой

6. Гальцова Ника Москва Школа Юлии Барсуковой

7. Шубина Мария Раменское СК НИКА

8. Агеева Амалия Москва Rebels gym

9. Ишматова Элина Москва Inception

10. Иваникина Алиса Москва Школа Юлии Барсуковой

 

13:35-13:50 Группа: 2011 г.р., B, Б.П.

 

Поток 10 13:35-13:50

 

1. Колегаева Мария Новохаритоново СК НИКА

2. Пиуновская Нелли Новохаритоново СК НИКА

3. Колесникова Марго Раменское СК НИКА

4. Дедковская Нонна Москва Школа Юлии Барсуковой

5. Пыльцова Даша Раменское СК НИКА

6. Шилова Людмила Новохаритоново СК НИКА

7. Коновалова Полина Новохаритоново СК НИКА

 

13:50-14:05 Группа: 2007 г.р., A, Б.П.

 

Поток 11 13:50-14:05

 

1. Чернова Нина Москва Inception

2. Ружинская Даша Москва RG School of Anna Gavrilenko

3. Девятова София Москва Rebels gym

4. Федорова Алена Жуковский СК НИКА

5. Мусаева Таис Москва Rebels gym

6. Григорян Лилит Раменское СК НИКА

7. Долгомер Даша Москва Школа Юлии Барсуковой

8. Тянникова Ника Москва Школа Юлии Барсуковой

 

14:05-14:15 Группа: 2006 г.р., A, Б.П.+1 вид

 

Поток 12 14:05-14:15

 

1. Беланова Лера Жуковский СК НИКА

2. Евсеева Вика Москва СК НИКА

 

14:15-14:25 Группа: 2006 г.р., B, Б.П.

 

Поток 13 14:15-14:25

 

1. Смирнова Аня Москва Inception

2. Журавлева Алина Жуковский СК НИКА

3. Калинина Лера Москва Inception

4. Белоножкина Даша Москва Rebels gym

 

14:25-14:40 Группа: 2005 г.р., A, Б.П.+1 вид

 

Поток 14 14:25-14:40

 

1. Башмаченкова Варя Жуковский СК НИКА

2. Губернаторова Рита Москва Rebels gym

3. Титова Айгуль Жуковский СК НИКА

 

14:40-14:55 Группа: 2002-2004 г.р., A, 2 вида

 

Поток 15 14:40-14:55

 

1. Скляр Диана Жуковский СК НИКА

2. Горбачева Маруся Жуковский СК НИКА

3. Дзудзило Алина Москва СК НИКА

4. Фоменкова Полина Жуковский СК НИКА

 

14:55-15:05 Группа: 2000-2004 г.р., B, Б.П.

 

Поток 16 14:55-15:05

 

1. Парьева Вероника Жуковский СК НИКА

2. Устинова Анжелика Жуковский СК НИКА

3. Кириенко Даша Новохаритоново СК НИКА

4. Парьева Кристина Жуковский СК НИКА

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00