×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Видео: Онлайн трансляция. День 3

Трансляция закончилась или файл был удален.

Уважаемые гости нашего сайта, убедительная просьба не рассылать платный видео контент на другие ресурсы. Копирование разрешено только для личного (домашнего) просмотра. Просим Вас, с уважением относиться к работе наших сотрудников! Не нарушайте авторские права компании Медиа Арт!

Описание

Вид спорта: Художественная гимнастика

Соревнование: Чемпионат «Жаса Отаным»

Онлайн трансляция. День 3


/* 08:30 2008;
Узибаева Эсмира;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Талгаткызы Инкарим;г.Алматы СК «Grace»
Масленникова Валентинна;г. Усть-Каменогорск 
Воробьева Вероника;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Комлева Эмилия;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Наумова София;г.Алматы ШХГ «BEST»
Чипизубова Дарья;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Дон Нурай;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Уразова Адэлия;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Бекимбаева Аделия;г. Усть-Каменогорск 
Ринаткызы Аружан;г. Усть-Каменогорск 
Карашашева Мадина ;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Баймуканова Муслима;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»

/* 08:55 2008;
Загурская Александра;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Якухина Злата;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Атабаева Асия;г.Алматы ШГ «Кербез»
Гусейнова София;г.Алматы СЦ «Nika»
Жарылкасын Жанерке;г. Астана СДЮСШОР№1
Уланова Алуа;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Кабдула Адина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Пеннер Каролина;г. Усть-Каменогорск 
Арапбаева Арина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Мусина Адель;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Акижанова Азиза;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кенжетаева Айнур;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Ким Валерия;Алм.обл. ШХГ«Грация-Талдыкорган»

/* 09:20 2008;
Камалдинова Томирис;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Костромина Арианна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Цуркан Софья;г.Алматы ШХГ «BEST»
Махортова Мария;г. Усть-Каменогорск 
Климанцева Виктория;г. Усть-Каменогорск 
Тулеген Мирей;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Омирбекова Альдина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кайраткызы Арай;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Асылбек Зере;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Пак Белла;г.Алматы ШХГ «BEST»
Ахметжанова Алима;г.Алматы ШГ «Кербез»
Качулина Елизавета;г. Усть-Каменогорск 
Кайыржанова Эльназ;г.Алматы ШХГ «Мадина»

/* 09:40 2008;
Кульматова Саадат;г. Бишкек школа № 39
Шарипова Амина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Маратова София;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Арыстанбек?ызы Амира;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Васильева Валерия;г. Астана СДЮСШОР№1
Штефан Анна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Орал Ардак;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Михайлова Кира;г. Усть-Каменогорск 
Вострикова Алиса;г.Алматы СЦ «Nika»
Усова Милана;г. Усть-Каменогорск 
Хасенова Анель;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Ясынова Даяна;г.Алматы СДЮШОР №11
Алимова Лия;г.Алматы СК «Grace»

/* 10:00 2008;
Сейфутдинова Амина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сатыбалдиева Нармин;г.Алматы ШХГ «BEST»
Пескова Дарья;г. Бишкек школа № 39
Одейчук Милена;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Кондратова Татьяна;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Ауесхан Альмира;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Хамраева Хабиба;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Захарян Анель;г.Алматы СЦ «Nika»
Азарова Софья;г. Усть-Каменогорск 
Городецкая Виктория;г. Усть-Каменогорск 
Ериккызы Сабина;г.Алматы СК «Grace»
Кайымова Бермет;г.Бишкек. «Дворец спорта»
Турганова Дильнара;г.Алматы СДЮШОР №11

/* 10:20 2008;
Вахрушева Ульяна;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Захарян Армине;г.Алматы СЦ «Nika»
Алшинбаева Жасмин;г.Алматы ШХГ «BEST»
Байсаева Дениз;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Давильбекова Жамиля;г.Алматы СК «Grace»
Бердюгина Ксения;г. Усть-Каменогорск 
Аяпова Назари;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Самарьева Алиса;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Эрикова Эрика;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Асланкызы Аяжан;г. Усть-Каменогорск 

/* 10:40 Награждение 2008 А;

/*2 11:00 2007;
Кораблина Маргарита;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Марденова Тогжан;г.Алматы ШГ «Кербез»
Курманова Альбина;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ»
Ашимханова Камилла;г.Алматы ШХГ «BEST»
Абдирова Сабина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Жумартова Мадина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Нурханова Алтынай;г.Алматы СК «Grace»
Насыржанова Камола;г. Бишкек школа № 39
Тумаш Мадина;г.Алматы ШГ «Кербез»
Лукьянченко Полина;г.Алматы ШХГ «BEST»
Рыжова София;г. Капшагай «BodyArt»

/*2 11:40 2007;
Демина Мария;г.Алматы СК «Grace»
Нурсултан Анель;г.Алматы Рахат Фитнес
Копань Василиса;г. Усть-Каменогорск 
Сайдорипова Зарина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Шаймуханбет Асем;г.Алматы ШГ «Кербез»
Кусман Аружан;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ»
Бортебаева Мира;г.Алматы ДСК «Феникс»
Каменова Аймира;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Мухит Алиша;г.Алматы ШХГ «BEST»
Мартынюк Маргарита;г.Павлодар ДЮСШ № 4

/*2 12:15 2007;
Агибалова Маргарита;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ»
Телеусова Камилла;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Сургутанова Милана;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Акматова Салима;г. Бишкек школа № 39
Сулейманова Диана;г.Бишкек. «Дворец спорта»
Хаткулиева Камилла;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Кабаш Зере;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Дорт Фатьмаульзехра;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Алымкулова Аима;г.Бишкек СДЮШОР
Дюсупова Сабира;г. Усть-Каменогорск 
Трубникова Диана;г.Павлодар ДЮСШ № 4

/*2 12:50 2007;
Бухинская Доминика;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Асылбек Аяулым;г.Алматы СК «Grace»
Боранбай Тамирис;г.Алматы ДСК «Феникс»
Болат Алина;г.Алматы СК «Grace»
Махмутова Ирада;г.Алматы СК «Grace»
Толмачева Арина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кунанбаева Сабина;г. Усть-Каменогорск 
Дюсекеева Амира;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Гренц Анастасия;г.Алматы СДЮШОР №11
Токарева Регина;г.Алматы СК «Grace»
Шадраимова Камилла;г.Алматы ШХГ «BEST»
Даулетова Даяна;г. Астана СДЮСШОР№1

/* 13:30 Награждение 2007 В;

/*2 13:50 2007;
Жайлауова Эрика;г. Астана СДЮСШОР№1
Анненкова Марина;г.Алматы СК «Grace»
Чернявская Виктория;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Абимолдаева Амина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Дуйшомбиева Айсулуу;г.Бишкек СДЮШОР
Каждар Дария;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Кравченко Каролина;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Махмутова Жанар;г. Астана СДЮСШОР№1
Дедкова Томирис;г.Алматы ШХГ «BEST»
Байрамова Эрвина;г.Бишкек СДЮШОР
Петрова Ульяна;г. Бишкек школа № 39
Газиева Элина;г.Бишкек СДЮШОР

/*2 14:25 2007;
Сатанова Мерейлен;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Тихонова Дарья;г.Алматы ШХГ «BEST»
Мубаракова Амина;г. Усть-Каменогорск 
Муканова Амина;г.Алматы ШГ «Кербез»
Акимжанова Амина;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Немеренко Яна;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Касаева Дария;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Медведева Ева;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Ким София;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Куликова Дарья;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Короткова Полина;г. Усть-Каменогорск 

/*2 15:00 2007;
Дубинина Кристина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Аманова Ульфатбону;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Голованова Екатерина;г. Усть-Каменогорск 
Турганбай Мариям;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Махмутова Карина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Тельманова Мадина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Нуркенкызы Алтынай;г.Алматы ШХГ «BEST»
Акежанова Алина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Фролова Полина;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Матвеева Елизавета;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Рыспек Ажар;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Алпарова Эльвина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »

/*2 15:35 2007;
Абдыкамит Адия;г.Алматы ШХГ «BEST»
Абдыкамит Жания;г.Алматы ШХГ «BEST»
Новикова Ирина;г.Алматы СК «Grace»
Несипбекова Альмира;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Радионова Александра;г. Усть-Каменогорск 
Квасова Милана;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Самарина Полона;г. Усть-Каменогорск 
Айдарова Алтынай;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Исаенко Дарья;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Элебесова Дамира;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ногай Амина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Самарская Арина;г. Бишкек школа № 39

/* 16:10 Награждение 2007 А;

/* 16:30 2006;
Баранцева Аделина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Селименкова Арина;г. Бишкек школа № 39
Куандыкова Аруана;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Балгимбаева Динара;г.Алматы ШГ «Кербез»
Татариева Эльза;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ануарова Нурай;г.Алматы ШГ «Кербез»
Титовская Кира;г.Алматы СДЮШОР №11

/* 16:45 2006;
Орехова Алина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Сокуренко Ярослава;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Болат Томирис;г.Алматы Рахат Фитнес
Юрпольская Юлианна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Колесникова Алина;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Гнускина Катя;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Недильданова Жанель;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»

/* 17:00 2006;
Ильясова Эльдара;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Таранова Камила;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Арстаналиева Айсана;г.Алматы ШХГ «Мадина»
Шопокова   Алия;г.Бишкек. «Дворец спорта»
Хамит Молдир;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Нуртаева Жамели;г. Усть-Каменогорск 

/* 17:15 Награждение 2006 В;

/*2 17:30 2006;
Турысбекова Аружан;г.Алматы ШХГ «BEST»
Сатимова Айгерим;г. Астана СДЮСШОР№1
Кавригина Арина;г. Усть-Каменогорск 
Михалева Дарья;г.Алматы СК «Grace»
Велямова Камилла;г.Алматы СК «Grace»
Ларионова Таисия;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Шульга Екатерина;г. Усть-Каменогорск 
Раченкова Мария;г.Алматы СДЮШОР №11
Шевцова Полина;г. Астана СДЮСШОР№1
Клишина Алёна;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»

/*2 18:05 2006;
Пашинина Полина;г. Усть-Каменогорск 
Крачковская Александра;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Турсунгалиева Найля;г.Алматы СЦ «Nika»
Толегазы Алтынай;г.Алматы ШХГ «BEST»
Антонова Валерия;г.Алматы СДЮШОР №11
Шайдинова Каныкей;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Абдимуталипова Аруна;г.Алматы ШГ «Кербез»
Жапар Алуа;г. Астана СДЮСШОР№1
Жуманова Айым;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Удовиченко Арина;г.Алматы СЦ «Nika»
Сайдулла Инкар
г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»

/* 18:40 2005;
Пак Ангелина;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Литвиненко Ульяна;г.Алматы СДЮШОР №11
Садыкова Ажар;г.Алматы ДСК «Феникс»
Аутанова Дильназ;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Бокалу Лучана;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Сагындыкова Асемай;г.Бишкек СДЮШОР
Люси Ванг;г.Алматы СДЮШОР №11
Омирбекова Дарига;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Темирбаева Аксамал;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»

/* 19:00 Награждение 2006 А и 2005 В;

/*2 19:10 2005;
Мамжан Айдана;г.Павлодар ДЮСШ № 4
Мухамеджан Тогжан;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Жуматай Аянат;г.Алматы СДЮШОР №11
Турсынбек Нурай;г.Алматы СДЮШОР №11
Аубакирова Камиля;г.Алматы КазАСТ
Сагутдинова Карина;г.Алматы СДЮШОР №11
Ельцова Этель;г.Алматы СДЮШОР №11
Папушина Сабина;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Шотанова Назерке;г. Усть-Каменогорск 

/*2 19:45 2005;
Курманбекова Айганыш;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Лавренчук Арина;г.Алматы СДЮШОР №11
Муса Ахунова Рената;г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Толеухан Еркежан;г.Алматы СДЮШОР №11
Абдыкулова Данара;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Леонтьева Мария;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Рузина Татьяна          ;г.Алматы СДЮШОР №11
Баталова Алия;г.Алматы КазАСТ

/*2 20:20 2004;
Нуркасимова Томирис;г.Алматы ШГ «Кербез»
Бондаренко Марина;г. Усть-Каменогорск 
Адилова Асель;г.Астана ЦХГ  «Жулдыз»
Кикимова Сабина;г.Алматы СДЮШОР №11
Сыдыгалиева Жамила;г. Бишкек «FAMILY SPORT »
Никулина Виктория;г. Усть-Каменогорск 
Мельниченко Элика;г.Алматы ШГ «Кербез»
Ясюнас Александра;г.Алматы ШХГ «МЕНСУЛУ»
Мухамедшина Диана;г.Бишкек СДЮШОР
Даурен Томирис;г.Алматы ШГ «Кербез»
Клишина Анна;г.Алматы ШГ «Кербез»

/*2 21:05 2003;
Бронникова Дарья;г. Усть-Каменогорск 
Хе Ума;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»
Касаткина Анастасия;г.Алматы СДЮШОР №11
Кочергина Сабина;г.Бишкек СДЮШОР
Рагимова Дарья;г.Алматы СДЮШОР №11
Абилева Адэма;г.Алматы КазАСТ
Баймушкина Алина;г.Алматы «ШХГ Натальи Кузнецовой»

/* 21:30 Награждение 2005 А и старше;